Районный семинар руководителей ОО Тарасовского района

       Совместно с Куличковой Г.А., председателем Тарасовской районной ПО, Зайцевой Е.И., внештатным инспектором по охране труда и Шевцовой И.А., директором МБОУ Роговской СОШ был проведен районный семинар для директоров школ по теме «Есть такая должность — создавать и оберегать мир школы».

В школе все мероприятия пронизаны охраной труда в разных направлениях: урок «Право» в 11 классе, классный час в 6 классе, агитбригада в 5 классе, мастер-класс «Здоровье не всё, но всё без здоровья -ничто», дискуссия «Ваше здоровье», круглый стол «Охрана труда и безопасность в ОО».    

За круглым столом  Ирина Александровна рассказала о журналах по охране труда.

Из доклада Галины Анатольевны  директора ознакомились с мероприятиями плана Года охраны труда в Профсоюзе. Актуальные вопросы по охране труда, посвященные изменениям в законодательства рассказала Елена Ивановна.

В заключении мероприятия  Шевцова Ирина Александровна, директор школы поделились выпуском газеты, посвященной охране труда, а Куличкова Галина Анатольевна, председатель Тарасовской районной профсоюзной организации Профсоюза подарила перекидной календарь, посвященный Году охраны труда в Профсоюзе.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *