КОНКУРС «ПРОФСОЮЗНЫЙ РЕПОРТЕР»

Конкурс проводит Общероссийский Профсоюз образования. Цели «Профсоюзного репортера»: дальнейшее формирование сети внештатных профсоюзных корреспондентов, повышения интереса региональных журналистов, внештатных корреспондентов, профсоюзных работников разного уровня к освещению образовательной и профсоюзной тематики в отраслевом издании «Мой профсоюз» и на сайте Профсоюза.

Номинации журналистского профсоюзного состязания связаны с ключевыми событиями 2019 года – отчетно-выборной компанией, Годом студенческого профсоюзного движения, 30-летием Всероссийского конкурса «Учитель года России», 10-летием Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», а также традиционными нашими темами, среди которых помощь педагогам и школам – основная. Участвуйте в конкурсе и получите возможность опубликоваться на страницах «Моего профсоюза» и в специальной рубрике нашего сайта.

По итогам конкурса каждый участник получает электронный сертификат. Победители в номинациях награждаются электронными дипломами и памятными призами.

Источник: Общероссийский профсоюз образования

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *