Заочное заседание клубов «Мудрая сова» и «Пеликан» в виде онлайн-марафона видеороликов «Спорт.Здоровье.Долголетие.»

Уважаемые коллеги!

15 января 2021 года на сайте Тарасовской районной организации Профсоюза(http://proftaras.ru/ ) состоится подведение итогов работы членов клуба «Мудрая сова» и «Пеликан».

Мы предлагаем провести заочное заседание клубов «Мудрая сова» и «Пеликан» в виде онлайн-марафона видеороликов «Спорт.Здоровье.Долголетие.»

Потому что 2021 год Общероссийский Профсоюз образования посвятил спорту, здоровью и долголетию. Мы не только хотим обратить внимание на сохранение одной из главных человеческих ценностей — здоровья, но и содействовать формированию культуры здорового образа жизни, созданию в образовательных организациях условий для сохранения здоровья, занятий физической культурой и спортом.

Здоровый образ жизни — это не только физическая основа, но ещё и особое мышление, несколько иной взгляд на повседневные вещи. В уходящем году мы доказали, что способны мыслить и действовать по-новому, перестраивать себя и свою работу под новые реалии, а значит и в дальнейшем мы сможем выполнить всё задуманное.

Просим Вас подготовить творческий отчет (видео) о деятельности образовательного учреждения, педагогов по заявленной теме (до 10 минут).

Ссылку на видеоролик, размещенный на YouTube прислать на электронную почту tarasrop@gmail.com до 15 января 2021 года. После размещения на сайте районной организации ваших отчетов, будет запущено онлайн голосование по определению лучшего видеоролика «Спорт.Здоровье.Долголетие.».

Приглашаем членов клуба, а также председателей первичных профсоюзных организаций, молодых педагогов, творчески работающих педагогов, победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства («Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог — психолог», «Педагогический дебют», «Учитель здоровья», «Самый классный классный», Лучших учителей (ПНПО)  принять участие в нашем онлайн-марафоне видеороликов «Спорт.Здоровье.Долголетие.».

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *