Социальный портрет педагогических работников Ростовской области

350 члена профсоюза Тарасовской районной организации  Профсоюза приняли участие в социологическом опросе Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ,  цель которого описать социальный портрет педагогических работников образовательных организаций Ростовской области.

Цель исследования — составить серию социальных портретов педагогических работников образовательных организаций Ростовской области (по занимаемым должностям). В рамках исследования будет также замерено социальное самочувствие работников образования региона.

Социальный портрет включает в себя: основные социально-демографические и профессиональные характеристики, социальный статус и социальное самочувствие, материальное положение, трудовые мотивации, удовлетворенность трудом и профессией работников образовательных организаций и дошкольных образовательных учреждений Ростовской области.

Все вопросы разбиты на тематические блоки. В целом, ответы на вопросы займут порядка 20 минут. Опрос проводится анонимно, а все результаты будут использованы в обобщенном виде для дальнейшей работы с членами Профсоюза.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *