Члены Профсоюза приглашаются на матч «Ростов» -«Динамо»

остовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования совместно с футбольным клубом «Ростов» подготовили специальное предложение для членов Общероссийского Профсоюза образования и их семей! Если Вы работник образования, педагог или студент, то билеты на домашний матч ФК «Ростов — ФК «Динамо», который состоится 23.07.2021 в 20:00 на Ростов-Арене для Вас с 30% скидкой!

Для этого необходимо подать заявку до 16.07.2021 в личном сообщении нашей группы Вконтакте (указать свои ФИО, телефон и необходимое количество билетов).
16 июля Вам будет выслан промокод для приобретения любого билета со скидкой 30% (кроме vip лож, скайбоксов и секторов активной поддержки) предоставляется в личном сообщении. Всего -150 промокодов (предоставляются согласно очередности поданных заявок).
Билеты с использованием льготного промокода приобретаются членами Профсоюза самостоятельно (через сайт https://tickets.fc-rostov.ru/).

Напомним, что сотрудничество с футбольным клубом «Ростов» осуществляется в рамках Года спорта, здоровья и долголетия, который проводится в 2021 году Общероссийским Профсоюзом образования.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *