Областной смотр -конкурс на звание «Лучший внештатный инспектор труда Ростовской областной организации Профсоюза за 2020-2021 г.г.

Сегодня 12 мая состоялся областной смотр-конкурс на звание «Лучший внештатный инспектор труда Ростовской областной организации Профсоюза за 2020-2021г.г.»

Конкурс проведён в целях укрепления авторитета и роли внештатного технического инспектора труда Профсоюза в осуществлении защитных функций в сфере охраны труда.

В смотре-конкурсе приняли пять внештатных инспекторов из городских и районных профсоюзных  организаций, Тарасовскую районную организацию Общероссийского Профсоюза образования представляла Зайцева Елена Ивановна. Елена Ивановна представила опыт работы за два года о проведенных мероприятиях по охране труда.

Участники смотра-конкурса показали отличные результаты работы по реализации защитных функций по охране труда в своих территориальных организаций Профсоюза.

Результаты конкурса будут проведены немного позже после проведенного онлайн блиц-опроса по охране труда и заседания президиума областной организации.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *