Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области

Министерством труда и социального развития Ростовской области с 18 мая 2022г. по 15 июня 2022г. объявлен приём заявок от работодателей Ростовской области, претендующих на звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».

Претендовать на звание могут зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области не менее трех лет: организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности; индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность с использованием наемного труда.

Организациям, претендующим на звание, необходимо в срок до 15 июня 2022г. необходимо подать заявку в министерство труда и социального развития Ростовской области в отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда в электронном виде (e-mail: soboleva7356@mail.ru) или почтовой связью (344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 606). Контактный телефон: +7 (863) 210-11-43.

В целях повышения уровня социальной ответственности и заинтересованности в создании безопасных условий труда приглашаем руководство образовательных организаций Дона принять участие в направлении документов на присвоение звания.

Постановление Правительства Ростовской области от 19.10.2016 № 717 «Об учреждении звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» (ред. от 14.04.2022)

Источник:http://www.obkomprof.ru/

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *