Отзывы о зоопарке

Отзыв: Прекрасный зоопарк! Большая территория, ухоженные животные, чистые вольеры — приезжать сюда одно удовольствие. Перед поездкой уточните расписание кормления животных — это всегда очень интересно! Приезжать лучше с утра потому, что после кормления многие животные спят. У зоопарка есть свои парковки. Болдарева Екатерина, Туроверо-Россошанская ООШ.

Отзыв: Были с детьми в зоопарке. Нам всё очень понравилось, на территории парка имеются указатели и карта самого парка, очень удобно, особенно когда бываешь там впервые. Очень интересно было наблюдать за животными, всё чисто и очень удобно . Дети остались в восторге! Тимошенко Александр, Туроверо-Россошагская ООШ.

Отзыв: Мы побывали в ростовском зоопарке. Нам он очень понравился. У него огромная территория,на которой имеется не только загоны для животных,но и есть живые уголки природы. Есть так же детские площадки, фонтаны, кафэшки. В зоопарке легко заблудиться,но специальная карта Зоометро помогает ориентироваться на местности. Ещё здесь очень много животных. Чтобы всех посмотреть нужно потратить почти весь день. Животные живут в приличных условиях. У каждого просторный загон и зверям очень удобно. Мы погуляли на славу. Время пролетело незаметно.Советуем всем его посетить, особенно семьям с детьми. Деткам очень интересно. Димитренко Кристина, Туроверо-Россошанская ООШ.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *