Всероссийский конкурс «Профсоюзный репортер-2023»

1 февраля 2023 года в Общероссийском Профсоюзе образования стартует конкурс «Профсоюзный репортер», который посвящен педагогам, наставникам в системе образования и в организациях Общероссийского Профсоюза образования, а также направлениям профсоюзной работы, которые помогают работникам образования эффективно трудиться и профессионально развиваться.

Участие в конкурсе могут принять педагоги всех уровней образования – члены Профсоюза.

Номинации конкурса

  1. «И педагог, и профсоюзный активист».

Рассказ о педагогах, который одновременно является активными членами Профсоюза, выборными или штатными работниками Профсоюза.

  1. «Мой наставник в Профсоюзе. Я наставник в Профсоюзе».

Об опыте сотрудничества наставника и наставляемого в Общероссийском Профсоюзе образования (рассказ от первого или третьего лица).

  1. «Спасибо, Профсоюз!»

Пример системной работы или разовой акции, в результате которых профсоюзная организация любого уровня помогла педагогу организационно, морально, материально, профессионально и т.п. (проекты, мероприятия, судебные дела, правоустанавливающие документы – соглашения, колдоговоры и т.п.)

  1. «Плюс социальное партнерство».

Эффективные формы работы в рамках социального партнерства профсоюзных организаций любого уровня и любого профсоюза, входящего в Федерацию независимых профсоюзов России.

Формат конкурсного испытания участники выбирают сами из представленного перечня: пост в социальной сети (с приложением фотографий и (или) видеоклипов), интервью, заметка в газету, на сайт, аналитическая статья, репортаж, эссе, очерк.

Каждый участник получает электронный диплом. Победители в номинациях награждаются дипломами Победителей и памятными призами.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 ноября 2023 года.

Материалы принимаются до 1 ноября 2023 года включительно по электронной почте prof.reporter2023@mail.ru.

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортер»-2023.

Приглашаем принять участие в данном конкурсе!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *