Впечатления победителей конкурса

Сертификат «Тур выходного дня». Что это? И какие возможности для отдыха нам дали участие в конкурсе «Учитель года Дона» и Тарасовская районная организация Общероссийского Профсоюза образования.

7 марта мы отправились по сертификату «Тур выходного дня» в г. Геленджик.

Проснуться 8 марта в уютном пансионате Геленджика, да еще с прекрасным видом на море и горы -э то лучшее, что может случиться с каждой девушкой в международный женский день.

Готовы сейчас Вам поведать, как можно провести время, если Вы оказались именно в такой ситуации. Пансионат «Приветливый берег » идеально подходит для гостей города-курорта.

Сервис на высоте. Администрация и персонал всегда доброжелательны и любезны. Номера комфортабельные и уютные. Каждый день пребывания в пансионате наполнен атмосферой праздника. Скучать не придётся, поскольку программа для проживающих расписана по минутам.

Итак, перейдем, пожалуй, к самому главному-питанию. Ресторан — это рай для гостей. Шведский стол, любые напитки, мороженое. Все на любой вкус. Вечером гостей ждут конкурсы, караоке, дискотеки. В честь 8 марта был проведен конкурс «Королева «Приветливого берега» Геленджик 2024″. Нам удалось забрать всевозможные призы, да еще и корону, и приз зрительских симпатий получили девушки нашей компании.

Что же касается мест, которые можно посетить, то здесь их достаточно. За три дня отдыха мы успели прогуляться по самой красивой набережной, побывать на главном причале города, пройтись по невероятно красивым улицам, посетить «Сафари парк», бассейн и spa-салон, кинотеатры, торговые центры и, конечно, купить сувениры своим близким в местных лавках. Дорога туда и обратно была в комфортном транспорте и с достаточным количеством остановок.

Так что, дорогие педагоги, коллеги, участвуйте в конкурсах и пользуйтесь любыми возможностями, чтобы выбраться на отдых компанией или семьей. Ведь так часто поступает множество выгодных предложений.

Уехали с невероятным впечатлениями, прекрасными воспоминаниями и новыми знакомствами.

Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность организаторам поездки и Всем причастным!

Отдельное спасибо Администрации Тарасовского района за предоставленный транспорт для поездки в Ростов-на-Дону и обратно.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *