Определен лучший уполномоченный по охране труда работников образования в Ростовской области

В Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования подведены итоги конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда». Традиционный конкурс проводился в целях повышения эффективности и совершенствования форм и методов работы уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профсоюзных организаций по защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда.

В областном этапе, который состоялся в дистанционном формате, принимали участие уполномоченные (доверенные) лица по охране труда восьми первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Ростовской области.

Оценивали предоставленные материалы и видео-выступления участников конкурсная комиссия в составе: Владимира Родригеса, главного технического инспектора труда Федерации Профсоюзов Ростовской области, Эммануила Казура, начальника отдела надзора и контроля по охране труда Государственной инспекции труда в Ростовской области и Алексея Серенко, главного технического инспектора труда Ростовской областной организации Профсоюза.

На основании решения конкурсной комиссии победителем признана Наталья Карманова, уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации работников Поселковой средней школы, которая входит в структуру Азовской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Призерами областного смотра-конкурса стали Галина Ярославцева (II место), уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации работников Колушкинской специальной школы-интерната Тарасовской районной организации Профсоюза

Определен лучший уполномоченный по охране труда работников образования в Ростовской области, изображение №1

и Галина Леонова (III место), уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации работников средней школы №10 Белокалитвинской районной организации Профсоюза.

Все участники смотра-конкурса отмечены дипломами областного комитета Профсоюза и премиями, победитель представлен к награде Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования.

Победители и призёры смотра-конкурса направили свои материалы для участия в смотре-конкурсе следующего уровня, который проводит Федерация Профсоюзов Ростовской области.

Пожелаем удачи участникам федерального уровня!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *